Администрация Октябрьского сельского поселения
Вичугского муниципального района Ивановской области

Новости и репортажи

Уважаемые жители и гости Ивановской области! Соблюдайте меры пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Вичуга, Вичугского, Родниковского и Лухского районов управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает:

Для борьбы с терроризмом и его предпосылками эффективными являются два направления, в которых граждане могут внести свой неоценимый вклад: 1. профилактика терроризма, т.е. деятельность по предупреждению, недопущению терактов; 2. уменьшение (минимизация) тяжести последствий, если кто-то оказался вовлеченным в какое-либо проявление терроризма.

Сообщаем вам, что в соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 25.05.2023 года № 48-уг, в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня России, с 10.06.2023 года по 13.06.2023 года, запрещено использование беспилотных воздушных судов (далее - БВС) физическими и юридическими лицами на территориях проведения указанных мероприятий и в непосредственной близости к ним.