Администрация Октябрьского сельского поселения
Вичугского муниципального района Ивановской области

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 03.05.2024 в 10 часов 00 минут в здании Вичугской межрайонной прокуратуры по адресу: Ивановская область, г.Вичуга, ул.50 лет Октября, д.17, Вичугский межрайонный прокуров Ильин Андре Борисович проведет личный прием

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ! 03.05.2024 в 10 часов 00 минут в здании Вичугской межрайонной прокуратуры по адресу: Ивановская область, г.Вичуга, ул.50 лет Октября, д.17, Вичугский межрайонный прокуров Ильин Андре Борисович проведет личный  прием.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!   3 мая 2024 года в 10 часов 00 минут в здании Вичугской межрайонной прокуратуры по адресу: Ивановская область, г.Вичуга, ул.50 лет Октября, д.17, Вичугский межрайонный прокуров Ильин Андрей Борисович проведет личный прием по вопросам соблюдения законодательства о землепользовании и градостроительстве.

В связи с этим  Вы можете прийти на прием  и обратиться по всем интересующим вопросам данной тематики.

При себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.

Желающие могут предварительно записаться по телефону: 8 (49354) 2-44-94